Аватар Телеграм канала: Министерство спорта МОАватар Телеграм канала: Подслушано Запорожская областьАватар Телеграм канала: Администрация города МелитополяАватар Телеграм канала: Высота V102.RU   +11
Забайкальские кикбоксеры завоевали 15 медалей на Чемпионате мира в Греции

Спорт
7 часов назад
Аватар Телеграм канала: Chita.Ru | Новости ЧитыАватар Телеграм канала: 75.RU - Новости Правительства ZабайкальяАватар Телеграм канала: Zakon.kz - Новости Казахстана и мираАватар Телеграм канала: ORDA   +3
Спортсмены из Шахтёрска завоевали три золота на международном турнире по боксу в Волгограде

Спорт
3 часа назад
Аватар Телеграм канала: Восточная горнорудная компанияАватар Телеграм канала: Наш ЧелябинскАватар Телеграм канала: Челябинск. СпортАватар Телеграм канала: Челябинск. Главное   +2
Ямальцы стали финалистами конкурса «Большая перемена» и отправились на чемпионат «Абилимпикс»-2024

Спорт
4 минуты назад
Аватар Телеграм канала: САЛЕХАРД онлайнАватар Телеграм канала: Север-Пресс | Новости ЯмалаАватар Телеграм канала: ВЕСТИ АЛАНИЯАватар Телеграм канала: ВЕСТИ АЛАНИЯ   +1
Алексей Салмин стал чемпионом мира по самбо в Душанбе

Спорт
8 часов назад
Аватар Телеграм канала: УТЮГАватар Телеграм канала: КП Оренбург. Новости РегионаАватар Телеграм канала: Планета ЖелезякаАватар Телеграм канала: ГТРК Курган | Новости   +3
Финал Национального чемпионата «Абилимпикс» соберет более 12 тысяч участников в Москве

Спорт
Аватар Телеграм канала: Внедрение 2024Аватар Телеграм канала: Минпросвещения КБРАватар Телеграм канала: Александр ЕршовАватар Телеграм канала: Бульварное кольцо   +3
Иранские борцы Эбрахим Хари и Амирхоссейн Фируз завоевали медали на первенстве мира U-23

Спорт
9 часов назад
Аватар Телеграм канала: PWLАватар Телеграм канала: PWLАватар Телеграм канала: PWLАватар Телеграм канала: PWL   +3
Региональный чемпионат по первой помощи пройдет в Барнауле

Общество
20 часов назад
Аватар Телеграм канала: БарнаулАватар Телеграм канала: Движение Первых | Республика КалмыкияАватар Телеграм канала: Скорая помощь Московской областиАватар Телеграм канала: Вести Южный Урал | Челябинск   +8
Башир Магомедов и Арслан Багаев вышли в финал первенства мира U-23, Ризабек Айтмухан обеспечил медаль чемпионата мира

Спорт
Аватар Телеграм канала: Борцыклопедия | Первый борцовский каналАватар Телеграм канала: РИА ДагестанАватар Телеграм канала: Zakon.kz - Новости Казахстана и мираАватар Телеграм канала: Борцыклопедия | Первый борцовский канал   +12
Саратов примет чемпионат мира по универсальному бою с участием 300 спортсменов из 30 стран